Entre em Contato
Comissão de Corpo Docente (CCD)

Titulares

  • Presidente: Ana Carolina Takakura Moreira (BMF) mandato até 23/06/2022
    Vice-presidente: Maria Regina D’Imperio Lima (BMI) – 2a. recondução (mandato até 27/02/2023)
  • Maria Regina D´Império Lima (BMI) – 2ª recondução (mandato até 27/02/2023)
  • Gabriel Padilha Maldonado (BMM) – 1ª recondução (mandato até 27/02/2023)
  • Carlos Eduardo Winter (BMP) – 1º mandato até 25/05/2023
  • Maria Tereza Nunes (BMB) – 1º mandato até 27/04/2023

 

Suplentes

  • Maria Luiza Morais Barreto Chaves (BMA) – 1º mandato até 27/04/2023
  • Estela Maris Andrade Forell Bevilacqua (BMC) – 1º mandato até 27/04/2023

 


Documentos